Возможности заработка в Интернет

На сегодняшний день весь Интернет пронизан темой быстрого и легкого заработка в Интернет. Но это, как сыр в мышеловке - без обычного труда, только другого рода, возможность такого заработка невелика.

По рекламируемости, на первом месте находится Forex - возможность заработка на валютных рынка. Работает по принципу "купи-продай". Здесь могут заработать только те, кто согласен постоянно, если не сказать круглосуточно, следить и анализировать валютную торговлю.  

Затем идут многочисленные МЛМ компании, то есть сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг). Независимые дистрибьюторы, которые, помимо сбыта продукции, также обладают правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими дистрибьюторами.
Многоуровневый сетевой маркетинг используется такими крупными фирмами, как Zepter International, Vitamax, Oriflame, Talk Fusion, Avon Products, Neways, Faberlic, Amway, Mary Kay, Primerica (ранее — A.L. Williams), Shaklee[10], Kirby, корпорация «Сибирское Здоровье». Мировой сетевой бизнес оценивается приблизительно в 150—200 млрд долл. Крупнейшие корпорации имеют оборот от 5 до 9 млрд долл. в год.

Также существует возможность заработать на более профессиональных действиях, таких как создание своих сайтов, блогов, администрирование профилей и страниц в социальных сетях.

Об этом можно почитать ниже:

Блог о возможностях заработка в Интернет - http://naudas.blogspot.com/

Сервис для заработка на своих блогах и аккаунтах - http://forumok.com/p/820e2e7f/

Эффективная реклама в блогах RotaPost - Эффективная реклама в блогах